Новости

III Международный форум «Инновации в дорожном строительстве»

23.03.2017

 

218x305.jpg

 С 14 по 16 июня 2017 года в г. Сочи Государственная компания «Российские автомобильные дороги» проводит III Международный форум «Инновации в дорожном строительстве» .

В повестке III Международного форума «Инновации в дорожном строительстве» представлен широкий круг вопросов, связанных с устойчивым функционированием автодорожного хозяйства страны, внедрением в отрасль передовых, инновационных технологий, реализацией программы Правительства по импортозамещению. Особое внимание уделяется взаимодействию Государственной компании «Автодор» с субъектами малого и среднего предпринимательства инновационной направленности, являющихся движущей силой развития экономики Российской Федерации.

Форум «Инновации в дорожном строительстве» ежегодно собирает авторитетный состав участников, задает деловой тон для экспертного обсуждения актуальных проблем развития отечественной дорожно-строительной отрасли. К участию приглашаются представители органов власти федерального и регионального значения, профильных министерств и ведомств, специалисты в области транспортной инфраструктуры, дорожного строительства и финансов, молодые ученые, студенты и аспиранты.

Ознакомиться с программой, а также заполнить заявки на участие можно на официальном сайте форума www.ircforum.ru.